Как написать условие задач. из самолета вышли 35 детей и 47 взро лыж. внутри самолета остались еще 14 человек. сколько всего человек было в самолете

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:02
    0
    35+47=82 (ч) 82+14=96 (ч) Ответ: всего 96 людей в самалёте.