В пункте проката было 40 пар взрослых лыж и 27 пар детских лыж. когда часть лыж взяли для катания, осталось 7 пар лыж. сколько пар лыж взяли для катания

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:04
    0
    40+27=67 - всего пар лыж

    67-7=60 - пар лыж взяли для катания.

    Ответ: 60 пар лыж взяли для катания