Задача

В первой книге 90 страниц, во второй - 50 страниц. На сколько больше страниц в первой книге?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:31
    0
    1) 90-50=40 (на 40 страниц) больше в 1 книге Ответ: На 40 страниц больше а 1 книге
  2. 24 ноября, 09:05
    0
    90-50=40 - на 40 больше