Кямале 4 года Алия старше Кямале на 23, а Сяма старше Алии на 2 года. сколько лет Сяме

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:08
    0
    1) 4+23=27-лет Алии

    2) 27+2=29-лет Сяме

    Ответ: Сяме 29 лет.
  2. 17 ноября, 04:49
    0
    Сяме 29 лет это ответ

    23 + 4+2=29