Как решать задачу и условия в трёх одиноковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду сколько стульев в двух таких рядах

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:54
    0
    1) 24:3=8 стульев в одном ряду

    2) 8*2=16 стульев в 2 рядах
  2. 4 августа, 08:59
    0
    1) 24:3=8 (ст) 1 ряд

    2) 8*2=16 (ст) 2 ряда