В трех одинаковых рядах 24 стула. сколько стульев каждом ряду? Сколько стульев в двух таких рядах?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:59
    0
    В каждом ряду по 8 стульев

    24:3=8 (ст) в каждом ряду

    8*2=16 (ст) в 2 рядах
  2. 11 сентября, 23:47
    0
    1).24:3=8 (с) - в одном ряду

    2).8+8=16 (с) - в двух рядах