Длина участка прямоугольной формы 14 метров найди площадь участка если его периметр равен 40 метров

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:24
    0
    1) 40 - (14*2) = 12 (м)

    2) 12: 2=6 (м)

    3) 14*6=84 (м)
  2. 12 января, 13:05
    0
    14+14 = 28

    40-28=12

    12:2=6

    14*6

    84 метра