Вычислить удобным способом 18+11+2+9=

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:06
    0
    2+18=20

    11+9=20

    20+20=40
  2. 8 февраля, 16:38
    0
    = (18+2) + (11+9) = 20+20=40