Помогите решить уравнение 8,34-0,03x : 0,6 = 8,15

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:59
    0
    8,34-0,03x:0,6 = 8,15

    0,03x : 0,6 = 8,34-8,15

    0,03x : 0,6 = 0,19

    0,03x=0,19 * 0,6

    0,03x=0,114

    х=0,114:0,03

    х=3,8