Помогите решить уравнение 1,18 - (0,03x-0,6) * 0,2=1,12

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:35
    0
    1,18 - (0,03x-0,6) •0,2=1,12

    1,18-0,03x-0,12=1,12

    -0,03x=1,12-1,18+0,12

    -0,03x=0,06

    x=0,06: (-0,03)

    x=2

    Ответ: 2.

    Вроде бы так решается.