Реши уравнение: 1,18 - (0,03x - 0,6) * 0,2=1,12

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:53
    0
    1,18 - 0,006 х - 0,12=1,12

    -0,006 х=1,12 - 1,18 + 0,12

    -0,006 х=0,06

    х=0,06 / - 0,006

    х=-10
  2. 14 апреля, 22:57
    0
    1,18-0,006 х+0,12=1,12 - 0,006 х=1,12-1,18-0,12 - 0,006 х=-0,18 х=30