Как решить уравнение 1.18 - (0.03X-0.6) * 0.2=1.12

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:15
    0
    0,03x-0.6 = 1.18-1.12

    0.03x-0.6 = 0.06

    0.03x = 0.6+0.06

    0.03x = 0.66

    x = 0.66 : 0.03

    x = 22