Столяр отремонтировал 32 стула, работая 5 часа до обеда и 3 часа после обеда. за каждый час столяр ремонтировал одинаковое количество стульев. сколько стульев отремонтировал столяр до обеда? после обеда,

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:25
    0
    5+3=8. 32/8=4 4*5=20 до обеда 4*3=12 после
  2. 7 марта, 09:03
    0
    5+3=8

    32:8=4

    4*5=20 стульев до обеда

    4*3=12 стульев после обеда