Составь по краткой записи задачу и реши её.

Было 50 рублей и 10 рублей

Истратили - ?

Осталось - 34 рубля

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:34
    0
    50+10=60 (р) было

    60-34=26 (р) истратили