Помогите решить уравнение 4,13-1,7 х=4,028

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:00
    0
    4,13-1,7x=4,028

    4130-1700x=4028

    4130-4028=1700x

    102=1700x

    x=0,06
  2. 20 октября, 08:17
    0
    4,13-1,7x=4,028

    4,13-4,028=1,7x

    0,102=1,7x

    x=0,102:1,7

    x=0,06

    Ответ: 0,06