Помогите решить уровнение я просто спешу у меня нету времени умоляю помогите

0,8 * (100-0,04X) 8,64

4,13 - 1,7 x = 4,028

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:28
    0
    1) 80 - 0,032 х = 8,64

    - 0,032 х=8,64 - 80

    - 0,032 х = - 71,36

    Х = 71,36 / 0,032

    Х = 2230

    2) - 1,7 х = 4,028 - 4,13

    - 1,7 х = - 0,102

    Х = 0,06