Математика 4 класс Столяр отремонтировал 32 стула работая 5 ч. До обеда и 3 ч после обеда за каждый час столяр ремонтировал одинаковое количество стульев Сколько стульев отремонтировал столяр до обеда после обеда

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:28
    0
    3=5=8 всего часов

    32 / 8 = 4 стула в час

    4*5=20 стульев до обеда

    4*3 = 12 стульев после обеда