По распесанию обед у сотрудников фирмы должен быть в 13:30 из за затянувшейся совершения сотрудникам пришлось обедать в 15:10 на сколько по времени был смещен обед

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:11
    0
    15.10-13.30 = 14.70-13.30=1.40
  2. 30 июня, 09:31
    0
    15:10-13:30=1,80 (м)

    На 1 час и 80 минут был смещен обед)