4/6 от 153.342 7/25 от 846.975 5/20 от 645.260 3/9 от 26.712 6/30 от 4.620

17/100 от 768.500

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:07
    0
    4/6 от 153.342 = 153.342:6*4=102,228; 4/6=2/3 от 153.342 = 153.342:3*2 = 102,228

    7/25 от 846.975 = 846.975:25*7=237,153

    5/20 от 645.260=645.260:20*5=161,315; 5/20=1/4 от 645.260=645.260:4*1=161,315;

    3/9 от 26.712 = 26.712:9*3=8,904; 3/9=1/3 от 26.712 = 26.712:3*1=8,904

    6/30 от 4.620 = 4.620:30*6=0,924; 6/30=1/5 от 4.620 = 4.620:5*1=0,924

    17/100 от 768.500 = 768.500:100*17=130,645