Укажите произведение выражений 10-d и 6+c

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:48
    0
    (10 - d) * (6 + c) = 60 + 10c - 6d - dc
  2. 28 июня, 22:12
    0
    (10-d) (6+c) = 60+10c-6d-cd