4 от 153 342

6

7 от 846 975

25

5 от 645 260

20

3 от 26 712

9

6 от 4 620

30

17 от 768 500

100

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:47
    0
    1.153342*4/6=102228

    2.846975*7/25=237153

    3.645260*5/10=14230

    4. 26712*4/9=9904

    5.4620*7/30=946

    6.768500*17/100=130645
  2. 10 марта, 22:32
    0
    1) 153342*4/6=102228

    2) 846975*7/25=237153

    3) 645260*5/20=161315

    4) 26712*3/9=8904

    5) 4620*6/30=924

    6) 768500*17/100=130645

    Выбираем лучшее решение!