Всем привет. Помогите решить. Из двух одинаковых квадратов составили прямоугольник со сторонами 3 см и 6 см. Начерти его. Вычисли периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:48
    0
    Периметр (3+6) * 2=18 см

    ...
  2. 5 мая, 13:26
    0
    (6+3) ·2=18 (см) Ответ 18 см