Вычислите площадь круга, если диаметр 18 см ...

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:44
    0
    S = (Pi*D^2) / 4 = (3.14 * 18 * 18) / 4 = 3.14*81 = 254.34 см^2