Помогите решить пример

(1200-200*3) - 9000 * (1223-233) =

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:38
    0
    1) 200*3=600

    2) 1200-600=600

    3) 1223-233=990

    4) 9000*990=8910000

    5) 600-8910000=-8909400

    и желательно напиши все это в столбик! И если решила неправильно, то посмотри правильно ли ты написал условие, я даже по калькулятору проверила так получается ...