Решил задачи. Вычисли и записи ответ.

За книгу, тетрадь и альбом заплатили 64 руб. Какова цена книги, тетради и альбома, если книга и тетрадь стоят 46 руб., а тетрадь и альбом 22 руб.?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:19
    0
    64-46=18 цена альбома 22-18=4 цена тетради 64-18-4=42 цена книги