В классе 13 мальчиков, что на 4 больше, чем девочек. 9 учеников класса занимаются в секции волейбола. Сколько учеников не ходит в секцию волейбола?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:01
    0
    1) 13-4=9 - количество девочек

    2) 9+13=22 - всего учеников

    3) 22-9=13 - учеников не ходит в секцию волейбола

    ответ: 13 учеников.