1)

Маме

36 лет, сыну 12, а дочери 4 года. Во сколько раз дочь моложе матери? Во сколько

раз брат старше сестры?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:38
    0
    36/4=9 (раз) - в 9 раз дочь моложе матери

    12/4=3 (раз) - в 3 раза брат старше сестры.

    Ответ В 9 раз; в 3 раза
  2. 28 июля, 06:19
    0
    36:4=9 в 9 раз дочь моложе матери

    12:4=3 в 3 раза брат старше сестры