В классе 35 учеников. Из них 20 человек занимаются на лыжной секции, 11 человек посещают волейбол, 10 человек не посещают не одну секцию. Сколько учеников посещают и лыжную, и волейбольную секцию? Сколько учеников посещают лыжную секцию?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:45
    0
    и лыжную, и волейбольную: 20 + 11 + 10 - 35 = 41 - 35 = 6 учеников;