Первое

в саду 58 фруктовых деревьев уже сняли урожай с 28 яблонь и с 14 груш со скольки деревев еще нужно снят урожай?

два

в пакете было 64 конфеты в две вазы положили конфеты из этого пакетапо 20 штук в каждую сколько конфет осталось в пакете решить задачу выражением

три

в первой коробке 6 вафель а во второй - в 2 раза больше из второй коробки взяли 3 вафли сколько всеговафель стало в первой и второй и второй коробках

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:04
    0
    1) 58 - (28+14) = 16

    Ответ: с 16 деревьев еще нужно снять урожай

    2) 64-20*2=64-40=24

    Ответ: 24 конфеты осталось в пакете

    3) 6+6*2-3=15

    Ответ: 15 вафель стало в первой и второй коробках
  2. 5 марта, 19:37
    0
    58 - (28+14) = 16 - 1 задача 2 прости а там точно 20 6*2=12-во второй 12-3=9 6+9=15