В первой коробке 6 вафель а во второй - в 2 раза больше. Из второй коробки взяли 3 вафли. Сколько всего вафель стало в первой и второй коробках.

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:27
    0
    1) 6*2=12

    2) 12-3=9

    3) 9+6=15
  2. 21 ноября, 08:51
    0
    6 х2=12 2 коробка

    12-3=9 забрали

    6+9=15