В 2 коробках лежали конфеты по 10 конфет в каждой из первой коробки взяли несколько конфет а из второй коробки взяли столько конфет Сколько осталось в первой Сколько конфет осталось в обеих коробках

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:37
    0
    10 конфет в любом случаем
  2. 9 мая, 04:03
    0
    10-2=8

    10-8=2

    8+2=10 (Конфет)