В двух коробках лежали конфеты, по 10 конфет в каждой. Из первой коробки взяли несколько конфет, а из второй взяли столько, сколько осталось в первой. Сколько конфет осталось в обеих коробках? Запиши способ решения задачи.

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:36
    0
    10+10

    (10-x) + (10-x)

    Как-то так
  2. 20 марта, 19:30
    0
    10-2=8

    10-8=2

    8+2=10

    Может так