Вставь верные равенства используя числа 6 7 8 48 56?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:33
    0
    6*8=48 48:6=8 48:8=6

    7*8=56 56:8=7 56:7=8

    56-8=48 48+8=56

    9*2=18 18:2=9 18:9=2

    9*6=54 54:9=6 54:6=9 54:18=3