Длина прямоугольника 8 см, а ширина 6 см вычисли площадь

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:22
    0
    Формула нахождения площади прямоугольника S=a*b, где а - длина, b - ширина, S - площадь.

    Решение:

    S=8*6=48 (см2)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 48 см2.
  2. 14 ноября, 03:10
    0
    8*6=48 (см²) площадь прямоугольника