Составь и реши уравнение: число 95 меньше задуманного на 76

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:27
    0
    95 знак меньше х

    х = 95+76

    х = 171
  2. 6 июля, 06:33
    0
    Х-76=95

    х=95+76

    х=171

    задуманное число 171