Маше 8 лет. Мама на 20 лет старше Маши, а папа на 1 год старше мфамы. сколько лет папе?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:17
    0
    1) 8+20=28 (л)

    2) 28+1=29 (л)

    Ответ: 29 лет папе