Задача

Маше 8 лет. Мама на 20 лет старше Маши, а папа 1 год старше мамы. Сколько лет папе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:06
    0
    8+20=28 - маме

    28+1=29-папе
  2. 16 февраля, 00:15
    0
    1) 8+20=28 (л.) - возраст мамы

    2) 28+1=29 (л.) - возраст папы