Маше 8 лет мама на 20 лет старше маши а папа на 1 год старше мамы сколько лет папе

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:25
    0
    20+8=28 лет маме

    28+1=29 лет папе

    Ответ 29 лет папе
  2. 21 ноября, 21:40
    0
    29 лет. Маме = 8+20, а папе 28+1=29