Схема к задаче. маше 8 лет. мама на 20 лет старше Маши, а папа на1 год старше мамы. сколько лет папе?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:16
    0
    20+8=28 28+1=29 ответ: папе 29 лет
  2. 9 июня, 20:59
    0
    20+8=28 лет маме

    28+1=29 лет папе