Условия к задаче ... маше 8 лет мама на 20 лет старше маши а папа на 1 год старше мамы сколько лет папе

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:06
    0
    Маше = 8 лет

    маме = 8 + 20 = 28 лет

    папе = 28 + 1 = 29 лет