Округлить 62538 до десятков, сотен, тысяч вплоть до старшего числа

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:37
    0
    62 540,

    62 500,

    63 000,

    60 000.
  2. 26 мая, 07:50
    0
    62538=62.540-до десятков62538=62.500-до сотен 62538=63.000-до тысяч