Вычисли 8*9-6*7; 48:6*7

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:00
    0
    8*9-6*7=72-42=30

    48:6*7=8*7=56
  2. 7 марта, 07:28
    0
    1 ое=30 2 ое=56!