Длина прямоугольника 5 см а ширина 3 см. найдите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:52
    0
    P=2 (a+b)

    P = 2 (5+3) = 16 cm

    S=ab

    S=5*3=15cm²