Решить уравнение? (300 - x) * 5=210

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:23
    0
    1500-5x=210

    -5x=210-1500=-1710

    x=342
  2. 17 февраля, 16:33
    0
    300-x=210:5

    300-x=42

    x=300-42

    x=258