Первое число 7570. И оно на 38 меньше второго и на 430 меньше третьего. Найти сумму трёх чисел. Решение без уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:44
    0
    1) 7570+38=7608-второе число

    2) 7570-430=7140-третье число

    3) 7570+7608+7140=22318-сумма трех чисел

    Ответ: 22318