Первое число 7570, и оно на 38 меньше второго, и на 430 меньше третьего. найдите сумму трех чисел

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:42
    0
    7570-38=7532 (второе число) 7532-430=7102 (третье) 7570+7532+7102=22204