НОК (72; 128), НОД (72; 128)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:33
    0
    НОК (72; 128) = 9 и 16

    (72:8=9,128:8=16)

    НОД (72; 128) = 1152

    (72*16=1152,128*9=1152)