Длина прямоугольника 24 см, что на 15 см больше чем ширина, вычесли периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:35
    0
    1) 24-15=9 см - ширина

    2) 2*24 + 2*9=66 см - искомый периметр

    3) 24*9=216 см2 - искомая площадь