84 а+25 а+7 равно443

=

=

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:20
    0
    84 а+25 а+7 = 443

    109 а=436

    а = 436:109

    а=4
  2. 21 сентября, 05:36
    0
    84 а+25 а+7=443

    84 а+25 а=443-7

    109 а=436:109

    а=4