Найдите x:

X/18=2/3?

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:32
    0
    Решение:

    х/18=2/3

    х=2/3*18=2*18/3=36/3=12

    Ответ: х=12
  2. 6 октября, 12:03
    0
    Х/18=2/3

    3 х=18*2

    3 х=36

    х=12

    Ответ: 12